программа доставки мебели

Уведомления по заказам
на сотовый телефон

SMS-сообщения

4500 р

Печать чеков на
фискальном регистраторе

Штрих-М

3500 р

Облачный сервис
хранения данных

Интернет-сервер

4000 р

Мобильные приложения
с онлайн доступом

iPhone / iPad

3000 р

Аккуратность доставки мебели

Под базовой доставкой понимается доставка мебели до прихожей квартиры покупателя. Все дальнейшие перемещения мебели внутри квартиры в обязательном порядке согласуются с покупателем сотрудниками службы доставки.

Если заказ оформляется в частные (загородные) дома — доставка осуществляется до калитки. Дальнейшие перемещения заказанной мебели выполняются по договоренности с сотрудниками, осуществляющими доставку.

Сотрудники службы доставки в день доставки предварительно связываются с покупателем по телефону и согласуют удобное время доставки мебели во избежание отсутствия клиента на месте.

Мебель бережно доставляется по адресу. При отсутствии претензий к доставке покупатель подписывает акт выполненных работ. На этом ответственная миссия курьера завершается.

Программа для доставки мебели — «Мастер Доставки»

Оказывать услуги доставки мебели на высшем уровне помогает специализированная программа «Мастер Доставки» с удобным интерфейсом и насыщенным функционалом. Данная программа уже более 3-х лет активно и успешно используется самыми различными доставщиками, постоянно развивается и совершенствуется, является грамотным проверенным решением.

По материалам из открытых источников Интернета