программа доставки суши

Уведомления по заказам
на сотовый телефон

SMS-сообщения

4500 р

Печать чеков на
фискальном регистраторе

Штрих-М

3500 р

Облачный сервис
хранения данных

Интернет-сервер

4000 р

Мобильные приложения
с онлайн доступом

iPhone / iPad

3000 р

Секреты доставки суши

Популярность суши-баров только растет. Эти заведения редко пустуют и днем, и в будни, а уж по праздникам попасть туда можно, если только заказать столик заранее. По мнению экспертов, это выгодный бизнес, который окупается в течение двух лет. Правда здесь, как и в любом другом бизнесе есть свои тонкости.

Услуга доставки — это отличное решение на любой случай: собрались ли вы, не выходя из дома, устроить пир, хотите ли провести ланч в офисе или посидеть с друзьями дома. Не так давно появившись в России, заказ и доставка суши с каждым днём завоевывает все новых поклонников.

Технология бизнеса по доставке суши основана на слаженном действии всех служб — от диспетчера до поваров. На каждом этапе весь процесс контролирует специальный менеджер, согласовывая работу всех служб — диспетчера, поваров, курьера.

Программа для доставки суши — «Мастер Доставки»

Оказывать услуги доставки суши на высшем уровне помогает специализированная программа «Мастер Доставки» с удобным интерфейсом и насыщенным функционалом. Данная программа уже более 3-х лет активно и успешно используется самыми различными доставщиками, постоянно развивается и совершенствуется, является грамотным проверенным решением.

По материалам из открытых источников Интернета