программа доставки цветов

Уведомления по заказам
на сотовый телефон

SMS-сообщения

4500 р

Печать чеков на
фискальном регистраторе

Штрих-М

3500 р

Облачный сервис
хранения данных

Интернет-сервер

4000 р

Мобильные приложения
с онлайн доступом

iPhone / iPad

3000 р

Оригинальная доставка цветов

Купить цветы теперь можно, не выходя из дома. Цветы с доставкой — это очень удобно! Главное преимущество — экономия вашего времени. Много людей сегодня посылает цветы любимым, заказывая их через интернет. Существуют различные интернет сайты, которые предлагают услуги доставки цветов. Процесс заказа происходит в онлайне или по телефону. Но даже если вы всё объяснили через форму на сайте, вам всё равно позвонят, чтобы удостовериться, что вы не шутите.

Многие заказчики переживают из-за гарантии свежести цветов. Расскажем Вам одну тайну: покупая цветы в палатках и магазинах, Вы покупаете цветы, стоящие на витрине несколько или множество дней в ожидании своего покупателя, и не во всех магазинах присутствует цветочный холодильник, который, в таком случае, сохранял бы цветы без потерь. Заказывая цветы через интернет, Вы приобретаете или дарите цветы, купленные службой доставки специально под Ваш заказ в тот же день. Букеты не дожидаются своего обладателя — они собираются специально для него, учитывая все его пожелания и проходя необходимые изменения индивидуально под вкус каждого человека.

Также с помощью интернет заказа цветов у Вас открываются огромные возможности выбора цветов. Вы никогда не найдете в обычном магазине цветов ландыши или ромашки зимой, и не сможете купить пионы в дизайнерском свадебном букете. Перед доставкой цветы оригинально оформляются и надежно упаковываются флористом. Затем готовый букет цветов бережно доставляется курьером по адресу и вручается получателю.

Итак, одним из популярных в последнее время направлений малого бизнеса является очень красивый способ получения дохода — продажа, заказ и доставка букетов цветов.

С точки зрения юриста, доставка цветов — практически беспроигрышный бизнес с крайне малым количеством рекламаций. На бланке, где говорится об исполнении заказа и отсутствии претензий, расписывается, как правило, получатель букета. Вряд ли можно ожидать, что он начнёт возмущаться и рассматривать на красивом букете лепестки на предмет свежести. Однако качество букета и своевременная его доставка — «правила хорошего тона» в этом бизнесе.

Программа для доставки цветов — «Мастер Доставки»

Оказывать услуги доставки цветов на высшем уровне помогает специализированная программа «Мастер Доставки» с удобным интерфейсом и насыщенным функционалом. Данная программа уже более 3-х лет активно и успешно используется самыми различными доставщиками, постоянно развивается и совершенствуется, является грамотным проверенным решением.

По материалам из открытых источников Интернета