программа доставки обедов

Уведомления по заказам
на сотовый телефон

SMS-сообщения

4500 р

Печать чеков на
фискальном регистраторе

Штрих-М

3500 р

Облачный сервис
хранения данных

Интернет-сервер

4000 р

Мобильные приложения
с онлайн доступом

iPhone / iPad

3000 р

Оперативная доставка обедов

Для тех, кто ценит рабочее время, работает от зари до зари и порой не успевает пообедать, или обходится перекусами, необходимо прибегнуть к услугам кейтеринговых компаний, которые способны решить проблему своевременного и качественного питания в офисе или дома.

Доставка обедов в офис даст возможность сотрудникам получать вкусную, свежую и здоровую пищу, а это, несомненно, будет способствовать хорошему самочувствию и повышению работоспособности.

Компании, специализирующиеся на доставке обедов в офис, пристально следят за тем, чтобы обед доставлялся вовремя. От этого зависит не только репутация самой компании по доставке обедов, но и работоспособность офисных сотрудников компании.

Заказанные обеды доставляются в организацию в герметичных термосах или контейнерах. Чаще всего, порции упакованы в одноразовую посуду, и их можно быстро разогреть, используя микроволновую печь.

Программа для доставки обедов — «Мастер Доставки»

Оказывать услуги доставки обедов на высшем уровне помогает специализированная программа «Мастер Доставки» с удобным интерфейсом и насыщенным функционалом. Данная программа уже более 3-х лет активно и успешно используется самыми различными доставщиками, постоянно развивается и совершенствуется, является грамотным проверенным решением.

По материалам из открытых источников Интернета